переехали

Объявление

★Зайки мои, из-за частых глюков на майбиби, мы переехали★:
  • вот сюда
    Старые персонажи: просто перекиньте ваши анки туда, в отдельные темы и я вас приму не задумаваясь! И поспешите: ведь вашу любимую роль могут занять

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » переехали » [...Сценарий...] » Крушение поезда "Хогвартс-Экспресс"


Крушение поезда "Хогвартс-Экспресс"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Крушение поезда "Хогвартс-Экспресс"
Даже в магическом мире случаются неполадки.

Ученики садятся в поезд, прощаются с родителями и отправляются в путь - в любимую школу. Но вот незадача: при выезде из Лондона происходит неполадка с мотором....и поезд ломается. Происходит крушение: и вот незадача: прямо на мосту... Гарри, сидящий в одном купе с друзьями, выталкивает их, дабы спасти, а сам едва не погибает под обломками поезда, но его спасает...Драко Малфой... Позднее выясняется, что Драко сделал это нечаянно, но...

0

2

~~Хотелось бы услышать ваши предложения, дополнения и претензии к квесту.

0

3

Впринципе классненько... Только куда Их Гарри выпихнул если они на мосту. А можно меня где- то под завалами забудут. типо я ногу подвернула и не успела выбежать. Потом меня отроют, в больничке поваляюсь?

0

4

Ааа, круто, я спасаю Поттера!!! ^ ^ Мне нра)) Только правда, куда Гарри мог друзей выпихнуть? Вниз с моста?

0

5

Draco Malfoy
nu vidimo da XD nado zhe libo tonut libo pogibat pod oblomkami poezda XD

0

6

Astoria Greengrass
XD nu davai esli hochesh

0

7

Parvati Patil
А можно знаешь как? Ммм, что, например, они все (Поттер и Ко, я) сидели в первом вагоне, который успел пройти через мост, поэтому все они благополучненько полетели на травку?))

0

8

Draco Malfoy
aaaa nu davai...koroche perenosim obsuzhdenie syuda XD http://hogschoolhp.rolka.su/

0


Вы здесь » переехали » [...Сценарий...] » Крушение поезда "Хогвартс-Экспресс"